Правила финансовых операций
Авторизация
Разделы сайта
Новости Пользователи Рейтинг сайтов Магазин
© v-n-v.ru - 2024
Правила финансовых операций
Последние изменения: 19 Мар 2023, 22:20

1. При совершении финансовых операций со своего аккаунта на сайте, вы соглашаетесь с тем, что:

1.1. Пользователь - физическое лицо, которое привлекается к ответственности при совершении любых финансовых операций на сайте V-n-V.Ru.

1.2. Пользователь привлекается к ответственности при покупке цифровых товаров, авторство которых принадлежит сайту V-n-v.ru, кроме индивидуальных заказов. Нарушение авторских прав (например: выдавать себя за создателя скрипта, заниматься перепродажей и т.д.) может иметь серьезные последствия.

1.3. Оплата и покупка индивидуального заказного цифрового товара на сайте V-n-v.ru – факт выплаты пользователем администратору/официальному представителю вознаграждения за факт совершения сделки по приобретению заказанного цифрового товара.

1.4. Деньги не могут быть возвращены на ваш счет с которого оплачивали что либо, ни при каких условиях, если не будет убедительных фактов. Администрация тщательно контролирует и изучает подобные ситуации во избежание махинаций по выбиванию денег обратно после покупки цифровых товаров. Возвращение денег при согласовании и проверке возможно в течении 7 дней с момента приобретения товара, официально по закону. Администрации дается 10 дней на возвращение денежных средств, с момента согласования.

1.5. Администрация магазина может вернуть деньги на счет без проверок только в том случае, если купленный цифровой товар не работает по вине разработчика (официального представителя V-n-v.ru), и когда он отказывается от исправления/дальнейшего обслуживания купленного цифрового товара.

2. Администрация не несет ответственности за:

2.1. Допуск ошибки при пополнении счета. Вся ответственность при пополнении счета лежит на пользователях, если речь идет не о временных технических перебоях на сайте V-n-v.ru.

2.2. Системные ошибки в купленных цифровых товарах после установки, если их причиной является неграмотное изучение системных требований пользователями перед покупкой.

3. Администрация оставляет за собой право:

3.1. Отключить пользователю бесплатные обновления в любой момент, если поступит жалоба с доказательствами на то, что купленный цифровой товар используется не по назначению.

3.2. Отключить пользователю бесплатные обновления в любой момент, если пользователь распространяет купленный цифровой товар в свободном доступе.

3.3. Обнулить покупки если пользователь наносит ущерб магазину в любом виде.

3.4. Отключить доступ к обновлениям, если пользователь использует товары магазина, которые не были им куплены и по факту ему не принадлежат.

3.5. Отключить пользователю бесплатные обновления в любой момент, если пользователь занимается перепродажей наших цифровых товаров.

3.6. Заблокировать аккаунт клиента в любое время суток, если он систематически нарушает вышеперечисленные пункты.

Дополнительная информация

Если при пополнении счета вы оплатили запрос, а деньги на зачислились на баланс, то обратитесь в тех.поддержку магазина.

При непосещении сайта более чем на 12 месяцев, администрация оставляет за собой право удалить данные вашего аккаунта.

Прочитав пункты выше, вы автоматически соглашаетесь с ними.
Назад

KatStat.ru - Топ рейтинг сайтов
Пользователи онлайн
Все